Л С 815110007431 чей это счёт
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам это никто не скажет.
Так как существует тайна банковского вклада, ст. 25 закона о банках и банковской деятельности.
Кроме того, наукой номер есть в каждом банке и без БИК банка, вообще не реально узнать в каком банке этот счёт.
С уважением.
Поддержать не могу карточка пустая, я не оставляю на ней ни рубля , снимаю всё
Здесь нет гадалок. Где угодно может быть такой лицевой счет и номер договора
Владельца.
Где увидели, там и узнавайте чей счет.
Напишите ваш конкретный вопрос.