Я написал заявление на увольнение по собственному желанию 31.12.12 могу ли я забрать его до 29.12.12 если я передумал увольняться.

• г. Покачи

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию 31.12.12 могу ли я забрать его до 29.12.12 если я передумал увольнятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете. И останетесь работать, если на вашу должность не приглашен другой работник, которому по закону нельзя отказать в заключении трудового договора.