Арестуют ли приставы счёт на которое будет приходит единое детское пособие на детей?
Лучший ответ
Карту могут арестовать, однако пособие так и будет приходить, его не вправе трогать. Единственное, ни в коем случае не переводите его с карты на карту (между своими счетами), иначе спишут все. Лучше снимать.
Здравствуйте. Детские пособия должны приходить на карту мир, их трогать пристав не имеет право
Светлана, удерживать деньги из детского пособия пристав не имеет права. Статья 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ