Гражданского мужа обвиняют по статья 228 часть 2, хранение в особо крупном размере
Евгения, Вам прежде всего надо добиться приобщения к материалам дела выписки из истории болезни, и другие сопутствующие документы. Полагаю, что ещё проведут мед освидетельствование для подтверждения данного диагноза. А вообще вопрос очень непростой-лучше всего Вам нанять адвоката, который и поведёт данное дело и сможет добиться . Проблема в том, что законодательство порой противоречиво и это Ваш случай. Может быть дадут особое заключение под стражей-по этой статье условно получить крайне сложно. В любом случае, удачи Вам!
С уважением, Князева Анастасия