Здравствуте, зачем нужна первичная профсоюзная организация, если есть профсоюз?

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Первичная профсоюзная организация это ячейка профсоюза в оранизации

А профсоюз находится в организации или он является каким то территориальным объединением?

Есть и областной, есть и профкомитет при организации