Как документировать и получить компенсацию расходов на питание в судебном порядке
Компенсация расходов на питание
Из решения судьи: "расходы на питание бесспорным доказательтвом не потверждены, заявителем не доказано, что несение таких расходов было необходимо для участия в заседании"
В подтверждение предоставлен чек с оплатой, суд проходил в жругом городе, поэтому необходимость человеку питаться вроде бы является жизненно необходимой.
Вопрос: что еще можно предоставить, чтобы подтвердить, что человеку нужно питание?
Лучший ответ
Человек в любом случае питался бы независимо от места нахождения и участия в судебном заседании. Решение правомерно.
А если бы Вы остались в своём городе, то Вы бы не питались?