Порядок действий при покупке квартиры по сертификату ВОВ+наличные

Здравствуете. Пожалуйста напишите порядок действий, куда идти, что писать при покупке квартиры по сертификату ВОВ+наличные. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Сергей!!

Вам всего лишь нужно найти подходящий вариант квартиры (в пределах суммы сертификата или с доплатой к сумме по сертификату) и оформить сделку купли-продажи квартиры.

Денежная сумма по сертификату перечисляется на расчетный счет продавца.

Договор купли-продажи квартиры должен быть в обязательном порядке зарегистрирован в органах росрегистрации и выдается свидетельство о праве собственности на данное недвижимое имущество.

После получения свидетельства о праве собственности с данным имуществом могут быть совершены различные сделки, не противоречащие закону.