Процедура заключения договора на газоснабжение для квартиры в общей долевой собственности - необходимо согласие обоих собственников

• г. Калининград

Квартира в общей долевой собственности у двоих граждан, на заключение договора с газораспределительной организацией нужно подавать заявление и прикладывать документы обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно выписки из ЕГРН и заявление от одного собственника.