Оплата внеклассной работы учителя физической культуры и его должностные обязанности

• г. Новосибирск

Обязан ли учитель физической культуры вести внеклассную работу бесплатно, и что входит в должностные обязанности учителя физкультуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вся внеклассная работа оплачивается, включите ее в методические часы.

должностные обязанности учителя можно взять в кадрах, они утверждаются директором школы, если нету - ничего не делаем, а просто получаем зарплату

Здравствуйте.

Оплата за факультативные и дополнительные занятия по физической культур включенных в вариантную часть Базисного учебного плана, производится по тарификационным ставкам заработной платы учителей основной школы. Должностные обязанности Вы можете прочитать в Вашем трудовом договре.