Белокуриха, 23.12.2012, 16:29

Посольство Германии мне не даст визу с таким паспортом.

Вопрос №2091465 из г. Белокуриха
опубликован 23.12.2012, 16:29
Я гражданка РФ,вдова, он коренной житель Германии. Как подать мои документы (оригиналы) в Standesamt, если у меня в загранпаспорте стоят печати для проживания заграницей и печать, что я не состою в браке. Посольство Германии мне не даст визу с таким паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала, Вам лучше получить консультацию германского адвоката. Если Вы хотите получить туристическую визу, заведомо имея иммиграционные намерения, то тем более, получите консультацию профессионала, или пусть Ваш жених на месте сделает это сам.

24.12.2012, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

не совсем понятны обстоятельства вашего вопроса, не понятно что вы понимаете под препятствием, о каких печатях идет речь???

23.12.2012, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

почему же вы решили, что вам откажут в выдаче визы???

Я не вижу ни каких перпятствий, если у вас будет вызов, а лучше если этот вызов будет связан с вашим замужеством, соответственно цель у васвыйте замуж, по этому и решать вопрос необходимо именно в этом ключе.

23.12.2012, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните, какие требования к Вам предъявляют?

24.12.2012, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мы хотим зарегистрировать брак в Германии.В земельном суде Германии ему сказали,что нужны мои оригиналы документов,и мне нужно приехать в Германии.Но у меня в загранпаспорте стоит печать для проживания заграницей и так же печать,что я не состою в браке.Эти печати мне поставили по моим заявлениям.Я думала ускорить процесс и не ожидать каждую печать по долгу.Теперь ,если я обращусь в посольство Германии за туристической визой,чтобы привезти туда свои документы,мне ведь не дадут визу.Как нам поступить?

23.12.2012, 17:22