Где лучше учиться - в Москве или в Московской области для многодетных семей?
Мы являемся многодетной семьей, прописаны в Москве. 1 сентября старшая дочь идет в первый класс, сами проживаем в Московской
области. К школе относимся по прописке в Москве, но нам удобнее ходить в школу в московской области, скажите пожалуйста, будут ли у нас там в школе льготы как многодетные или лучше ходить в школу в Москве
Лучший ответ
По поводу льгот нужно узнавать непосредственно в школе, поскольку льгты эти устанавливаются на местом уровне, а не на федеральном.
Льготы только по месту проживания, а так в общем порядке.
удалён
Льготы только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. То есть в Моск обл вам не могут предоставить бесплатное питание.
Нет, не будет там льгот.