Положены ли выплаты на золотую свадьбу в Красноярске на данный момент? В 19 году не было.
Здравствуйте! Законодательством Красноярского края, к сожалению, не предусмотрена единовременная выплата супружеским парам, прожившим вместе 50 и более лет.
Спасибо! Но мне позвонили юрист в Красноярске. И позвала составить заявления на выплату. Я звонила уже в соц. защиту и администрацию, и там сказали, что нет таких выплат в городе. Интересно, какие цели у этих юристов, звонивших мне, если они сами знают, что нет выплат? Какую цель они преследуют? Малограмотных людей наверно только среди глубоких пенсионеров можно встретить., в силу возраста..