Как можно получить справки о доходах с 2013 года? С учётом, что некоторых работодателей уже не существует.
Запросить сведения можно в налоговой инспекции, по месту Вашей регистрации
Иван, если работодателей уже нет и в бухгалтериях эту информацию не заказать, то при условии, что вы работали ОФИЦИАЛЬНО со всеми положенными отчислениями, то данные справки 2-НДФЛ вы можете получить:
- Получить справку на сайте Госуслуги. Через Госуслуги можно получить справка за последние 3 года.
- Получить справку на сайте налоговой. На сайте налоговой можно скачать справки за последние 5 лет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А вы когда читаете вопрос, внимательно смотрите на буквы!? Год написан, никак не 5 лет!
Вы хоть обдобавляйтесь в чёрный список.)) Не нужно мне рассказывать, что делать в личные сообщения и я не скажу куда вам идти!)) Если вопрос не понятен не нужно писать информацию не по делу. Вопрос задан чётко и ниже юрист на него ответил как нужно, по делу!)
За 2013 год точно не получите.
Делайте запрос в Соцфонд.