Нужно ли оплачивать обслуживание ВДГО, если нет газовой плиты в квартире?
Должна ли я оплачивать обслуживание ВДГО (ежегодно) если у меня нет газовой плиты (в квартире опломбирована труба подачи газа)? Спасибо
Лучший ответ
При отсутствии у вас газа, вы не должны ничего оплачивать за ВДГО, просто предоставьте им копию по отключению газа.