Проблема с фамилией в загранпаспорте - можно ли вылететь без изменения данных?
Ольга, не пропустят, необходимо заменить паспорт. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Здравствуйте
Не выпустят из России
Дело в том, что для подтверждения родства на границе обязательно предъявлять свидетельство о рождении
А фамилии будут разные
Менять нужно загранпаспорт