Оплата займа вива деньги - как правильно платить при неработающем платежном сайте
В компании вива деньги есть займ, подходит платеж сайт не работает не вижу сколько платить, оператор предлагает оплатить по реквизитам сумму которую платил ранее или чуть больше, я брал на сайте, и боюсь платить по реквизитам, оператор говорит что проценты и пени начисляются не будут как быть
Лучший ответ
Либо согласиться с оператором, либо осуществить перевод через другой банк (отделение) просто по реквизитам или не делать ничего, они начислят штрафные санкции и обязательно вам позвонят.