LSN Messenger
Липецк, 20.11.2023, 10:47

Проблемы с выплатами после комиссии из армии - что делать?

Вопрос №20915735 из г. Липецк
опубликован 20.11.2023, 10:47
Меня комиссовали из армии по статье 17 подпункт (в) 2 графа, обратился в военкомат месяц назад с предоставлением мне выплат, а их еще даже нету, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала можете обратиться устно, если ответа не будет или он будет не тот, то в суд или жалобу в прокуратуру

20.11.2023, 12:32

А сколько вы прослужили, с чего выплаты ждёте? На основании медицинских официальных нормативов расписать 17-ю запись по категориям можно следующим образом: в – стрессовые нарушения, выраженные умеренно и с кратковременными болезненными проявлениями;

20.11.2023, 10:52

Прослужил 4 месяца, заболевание полученно в период прохождения службы

20.11.2023, 10:57

И в самом военкомате мне говорили о том, что мне выплаты положены

20.11.2023, 10:58

Дмитрий, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

20.11.2023, 11:07

Он уже не военнослужащий, не в военную прокуратуру, а в обычную

20.11.2023, 12:33