Проблемы с выплатами после комиссии из армии - что делать?

Меня комиссовали из армии по статье 17 подпункт (в) 2 графа, обратился в военкомат месяц назад с предоставлением мне выплат, а их еще даже нету, что мне делать?
Лучший ответ

Сначала можете обратиться устно, если ответа не будет или он будет не тот, то в суд или жалобу в прокуратуру

А сколько вы прослужили, с чего выплаты ждёте? На основании медицинских официальных нормативов расписать 17-ю запись по категориям можно следующим образом: в – стрессовые нарушения, выраженные умеренно и с кратковременными болезненными проявлениями;