Директор коррекционной школы 8 вида наказывает учителя за психологическое насилие над ученицей
В суде можете обжаловать вынесенное дисциплинарное взыскание.
Людмила Григорьева, Чебоксары, сегодня в 08:03
Елена Алексеевна, письмо было написано не самим учителем. В нем вовсе не просили считать ни грамматические, ни орфографические ошибки. Спасибо вам за грубый ответ. С наступающим Новым Годом! Пусть у вас никогда не будут такие вопиющие случаи в жизни!
Спасибо, и Вам -не хворать! Мой ответ грубый? Ну извините! Вы ж не постеснялись выставить свой вопрос на всеобщее обозрение! Вы не подумали о том отвращении, которое будет испытывать всякий нормальный человек, читая такое! Или снова захотели спрятаться за чужую спину?! Поэтому и получили такой ответ..
Достойный ответ учителя: мол, я - не я
Вы, даже в платном ресурсе писали, не обращая внимания на предупреждения! Чего уж тут-то перекладывать с больной головы на здоровую...
Всего доброго.
Могу ли я на суде добиться отмены приказа об объявлении замечании? Имею ли я право сказать ученице, чуть в повышенным тоном, что нельзя клеветать ни на учителей, ни на одноклассников?
Вам уже дано ПЯТЬ ответов.
В суд обращайтесь и добивайтесь.Можете добиться.
Здравствуйте Людмила Григорьевна!
Можете в суде добиться отмены приказа! Для этого Вам нужны будут показания свидетелей, в том числе и "второго учителя", который, со слов девочки, присутствовал при Вашем разговоре!