Получила смс о одобрении займа, но я его не оформляла - что делать?
СМС с таким текстом это реклама. Они всегда пишут, что заем одобрен. Но чтобы его оформить необходимо перейти по ссылке и заполнить заявку.
Проверить оформлены ли на вас какие-либо займы можно запросив кредитную историю
Если деньги не получали, то и беспокоиться не о чем.
Добрый день!
Это рекламное сообщение.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь с заявлением в полицию
Это может быть рекламное смс. После одобрения займа необходимо заключение договора займа. Если вы его не заключали, то займ не получен. Если, другое лицо получит на вас займ, то это считается мошенничеством и преследуется по закону. Указанное вами смс не свидетельствует о получении займа, только о его одобрении.
Добрый день!
Узнать, куда Вы подавали заявки, а также о текущих и завершенных кредитах и микрозаймах можно путем запроса кредитной истории, это бесплатно.