Как и когда будет получен исполнительный лист на работу и выплаты оставшейся зарплаты - подробная инструкция

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста через сколько прийдёт исполнительный лист на работу? И как всё это будет происходить сразу ли прийдёт остаток зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист направляет либо пристав либо взыскатель. А уж сколько пройдет времени - вам никто точно не скажет. Бухгалтер при получении постановления или листа начнет взыскивать. Интересуйтесь у бухгалтера.