Возможно ли взимание процентов за обслуживание безработных граждан - освобождающий документ для бюджетной организации.

• г. Орёл

Могут ли взиматься с бюджетной организации проценты банка за обслуживание безработных граждан по зарплатному проекту.

Какой документ освобождает от начисления процентов банка на организацию за перевод на лицевые счета пособия по безработице по зарплатному проекту.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого документа