Разница между отпускным по контракту и голым окладом - что выбрать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я контрактник нахожусь на СВО с марта месяца, контракт годовой после ранения и госпиталя сейчас нахожусь в реабилитационном отпуске после ранения. Вопрос: за отпуск я получу как на СВО 204000 рублей или голый оклад в 34000 рублей

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (9):

У вас сумма в контракте стоит?

Нет

Нет, из дд будет исключена надбавка за участие в боевых действиях.

Я понимаю не будет за боевые действия а суточные и так далее. За боевые действия это 8000 руб. в день при участии в боевых действиях их нам и так не платят а меня интересуют суточные 4000 рублей

В отпуске и на лечении кроме голого оклада по званию и воинской должности, надбавки за выслугу лет, премии за дидо вам ничего больше платить не будут.

На лечениив госпитале я получил как положено 204000 рублей, а не 34000

А чем тогда заключается вопрос. Спросил, сам ответил.

Я спросил потому что мне сказали что в реабилитационном отпуске я получу только голый оклад то есть 34000 рублей, хотя за госпиталь и за простой отпуск я получал как и на СВО 204000 рублей.

Только денежное довольствие, без боевых.