Как расторгнуть договор на куплю-продажу и вернуть деньги, если дом не обогревается - советы и ход действий

• г. Иркутск

Можно узнать как расторгнуть договор на куплю-продажу. И кто будет платить неустойку и вернутся ли деньги в мат капитал? И дом холодный печки не обогревают а хотя ещё осень и у меня 5 дете пятой только 2,5 месяцев звоните или пишите лучше Вайбер или ватсап

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Расторгнуть договор можно письменным соглашением о расторжении договора.

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать документы.

Расторгнуть договор купли-продажи не так просто и делается это через суд