Скрытые действия в приватизированной трёхкомнатной квартире - что делают участники без вашего ведома?

• г. Москва

Если квартира трёхкомнатная приватизирована на троих что другие два участника приватизации могут сделать за моей спиной без моего ведома они ходят оформляют какие-то документы двое участников приватизации из троих что-то замышляют за спиной третьего

Ответы на вопрос (1):

Содольщики могут подарить свои доли сторонним лицам без Вашего ведома.