Возможность заключения муниципального контракта без гарантийных обязательств в рамках ЧС - прочистка централизованной сети водоотведения

• г. Хабаровск

Могла ли администрация в рамках го чс заключать муниципальный контракт на прочистку централизованной сети водоотведения сточных вод с единственным поставщиком и без гарантийных обязательств

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! Недостаточно информации. Сможете в чат или в личку выложить номер закупки, закупочную документацию