LSN Messenger
Хабаровск, 21.11.2023, 06:17

16 лет платил в "Благосостояние" назначили пенсию 10 тысяч. Хочу узнать это правильно или нет?

Вопрос №20917984 из г. Хабаровск
опубликован 21.11.2023, 06:17
16 лет платил в "Благосостояние" назначили пенсию 10 тысяч. Хочу узнать это правильно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой пенсионный фонд действует на основании единого закона о пенсиях...

Обратитесь с конкретикой и трудовой книжкой в ПФ по месту проживания.

21.11.2023, 07:27

Какую вам назначили пенсию - страховую, корпоративную или накопительную?

21.11.2023, 07:27

Корпоративную "Благосостояние"

21.11.2023, 07:30

ОБратитесь к ним. Пусть предоставят расчет.

21.11.2023, 07:34

На сайте "Благосостояние" есть пенсионный калькулятор, где вы сами можете проверить примерный размер вашей пенсии.

21.11.2023, 07:36