На какой срок изымается оружие за мелкое хулиганство?
Лицензии будут аннулированы, обратиться вновь можно будет только через 2 года после исполнения наказания.
До 2 х лет.
В соответствии со ст. 27.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях изъятие охотничьего оружия допускается в случае, если оно является орудием совершения или предметом административного правонарушения.
Об изъятии оружия составляется отдельный протокол в присутствии двух понятых. Копия протокола обязательно вручается лицу, у которого изъято оружие. Лицензии будут аннулированы, обратиться вновь можно будет только через 2 года после исполнения наказания.