Как принять решение о способе родов при пластической операции шейки матки и промежности в 39 недель беременности - кесарево или естественные роды?

• г. Пермь

У меня 39 неделя беременности положили в больницу после пластической операции шейки матки и промежности на книжке написано, что кесарево, врач говорит что можешь родить сама. Могу ли я настоять на кесаревом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все на усмотрение врача... Он же тоже будет смотреть медицинские показания, прежде чем Вами заняться. Удачи Вам!