Как получить оплату за проведенное мероприятие без договора - советы и рекомендации

Проводили мероприятие. Собрал команду-никакой договор к сожалению не составляли. Мероприятие прошло, нам отказались платить (скажем так кинули) есть свидетели на мероприятие которые могут пойти и дать показания. Понимаю что смысл мал но как то можно выбить свое заработанное?
Лучший ответ

Обращаться в суд можно лишь при наличии письменных договоренностей (иначе смысла нет).

Другое дело, если практика у контрагента постоянная по мошенническому использованию людских ресурсов, то можно обратиться в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК.

Обращайтесь с заявлением в полицию для начала, а затем можно подумать по иску.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с перепиской, если имеется.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением