Как получить выписку из Росреестра для перевода счета эскроу?
Как добиться от Росреестра выписки? Каким путем ее можно добиться? Для перевода счета ээскроу в банке с одного физ лица на другое банк просит Выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве (у нас квартира в строящемся доме). Я обратилась за выпиской через портал ГУ, постоянно приходит выписка, где напротив моего договора стоит физ. лицо. Я как дольщик имею право на раскрытие этой информации, но первый раз в базе росреестра был не внесен СНИЛС, они после запроса в тех. поддержку рекомендовали мне его внести, внесла через МФЦ ждали 20 дней, второй раз опять тоже самое. Присылаю отписки, да выписка положена-но программа обрабатывает не правильно. Выписку не присылают, время идет. Дом готов раскрытие счета эскроу близко. Что в такой ситуации делать? 1)Приемов граждан в Роскадастре нет.2) Приходят только отписки, но в тексте пишут-я дольщик, банк без выписки не переводит. Что мне грозит эта ситуация? Договор ДДУ переводился по брачному Договору с титульного взадельца-мужа на супругу (жену) осталось только получить выписку. Изначально дали только уведомление о внесении измений, при внесении СНИЛС росреестр предоставил печатную выписку из ЕРГН об основных характеристиках и зарегистр. Правах на объект в которой вообще моего Договора долевого участия нет и информации обо мне. Спасибо.
Почтой России направьте обращение в Росреестр, заодно жалобу в прокуратуру.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
В судебном порядке.
Спасибо за ответ. Суд займет не один месяц, деньги зависнут на счете эскроу и не перейдут СК, виновата буду я.