Есть просроченная задолженность в почта банке, по которой по сей день не плачу, возьмут ли при этом на работу на почту России
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу ст.
Также если будет отказ, можете по ст.64 ТК РФ запросить основания отказа.
Наличие долга- не основание для отказа в заключении трудового договора. Глава 11 ТК.
Добрый день, начнём с того, что почта банк и почта России это два разных образования, никак с собой кроме аренды не пересекающиеся.
Почте России абсолютно всё ровно на Ваши долги.