Как привести свидетеля на суд за короткий срок - советы и рекомендации

Как привести свидетеля на суд. Если времени уже нет на всякие ходатайства для вызова. Можно просто привести с собой. Или подскажите как сделать. Ранее не было возможности, сейчас свидетель согласен сказать в мою пользу некоторые вещи. Но суд завтра!
Лучший ответ

Можно привести свидетеля в суд, и устно заявить Ходатайство в суде о допросе, сообщив, что явка свидетеля обеспечена.

Достаточно просто взять его с собой. И сказать судье, что явка обеспечена

Добрый день!

Возьмите свидетеля в суд, но он должен ожидать в коридоре. Когда суд будет спрашивать если у Вас ходатайства, заявите о вызове свидетеля и скажите, что его явка обеспечена.

Можно просто привести с собой. Он будет ждать в коридоре суда. Вы заявите суду ходатайство, прошу допросить фио, он знает такие-то обстоятельства..