Индексация пенсии для пенсионера, работающего на полставки - как это работает для учителя 9 часов в неделю

• г. Белгород

Будет лм индексироваться пенсия пенсионеру, работающему на полставки? Учитель - 9 часов (уроков) в неделю. Никакой дополнительной нагрузки нет.

Ответы на вопрос (1):

Какая разница какая ставка, если вы в статусе работающего пенсионера? Работающим пенсионерам индексация пенсии не производится.