Как устроиться на работу, если компания находится на стадии ликвидации и не доступна для декретниц?

• г. Краснодар

Компания находится на стадии ликвидации, в ней числится декретница. Подходит срок декретного отпуска, но ликвидирующаяся компания сменила адрес и выйти на неё невозможно. Можно ли устроиться на другую работу, не ждав окончания ликвидации компании? Проблем с трудоустройством на другую работу не будет?

Ответы на вопрос (1):

Можно устроиться на другую работу