Как подать жалобу на решение военкомата о категориях годности и избежать повестки во время судебного процесса

• г. Пенза

Допустим такая ситуация, прошёл медкомиссию в военкомате, и был недоволен решением комиссии о категориях годности. Решил подать в суд заявление... может ли мне прийти повестка во время процесса подачи заявления в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может, не связанные явления.

Да, вполне

На время разбирательства повестку направить не могут. При этом в суде необходимо заявить об обмпечительных мерах.