Продажа расписки - стоит ли покупать?
Да переоформить юридически можно. Но где вероятность что это подпись должника? Если будет по его инициативе экспертиза в суде, то вам денег не видать.А купив за 150, + расходы на юриста. чтобы в суде взыскать и т.д
Максим, Вы совсем глупый, или как? С Вашей стороны, это будет вымогательством, т.к. Вам парень, никаких расписок не давал и денег у Вас, не занимал, а это статья уголовного кодекса.
За сколько продают?
Здравствуйте, Максим! Покупать долг или нет - это Ваше личное решение, сколько вы получите выгоды со сделки предсказать невозможно. Как юрист Вам могу предложить помощь в сопровождении сделки, а также в сопровождении исполнения обязательства.
Обратится Вы можете по указанному ниже телефону