Проблема при получении квартиры под снос - отсутствие одного из собственников

• г. Ханты-Мансийск

Что будет будет при получении квартиры под снос, если из трех собственников будут присутствовать только 2 собственника, третий просто не хочет явиться и не делает доверенность ни на кого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решает администрация