Холодный дом - возможна ли расторжение сделки через суд?
Дочь летом купили дом. Хозяева утверждали что дом тёплый-центральное отопление. У неё двое детей 11 лет и 2 года. Дома холодно. Может ли это послужить причиной для расторжения сделки через суд
Лучший ответ
Если докажете, что это относится к скрытым недостаткам - то может. Причины нужно выяснять (почему холодно)
Да, может
Может. Скрытые недостатки. В чем причина
Да, можете расторгнуть договор в суде при наличии оснований и если сможете все доказать.