Сын служит по контракту, подписанный во время сво, положенны ли ему губернаторские выплаты 100.000 т.?
Лучший ответ
Если он ранее являлся военнослужащим и подписал новый контракт, то выплаты не положены
Обратитесь письменно в губернаторскую
Юридические услуги в Нижний Новгород
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих