Легальность перепланировки квартиры - вопросы и ответы
В квартире балкон присоединили к кухне теперь по тех плану, квартира больше на 20 кв. Подскажите можно ли в суде признать перепланировку законной и надо ли оплачивать государственную пошлину?
Лучший ответ
Можно узаконить в судебном порядке. Внесение государственной пошлины при узаконивании самовольной перепланировки в судебном порядке – нужно будет заплатить 300 рублей.