Запрет свиданий и постоянное содержание в казарме - что делать с мобилизованным солдатом СОЧ?
Мария доброго вечера,
Обращаться нужно с рапортом к коммандиру части, далее информацию можно передать в Мин. обороны и Военную прокуратуру.
Очень подозрительно, прям как кинозвезду только с сопровождением
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
После такого рапорта и обращения в прокуратуру.. военная прокуратура инициирует возбуждение уголовного дела
далее-СИЗО... суд... зона
Здравствуйте
Нет никакого перегиба
Нужно сказать спасибо, что не возбудили уголовного дела... что не закрыли в СИЗО
срок лишения свободы-до 7 лет