Каковы полномочия руководителя класса и школьного психолога по контролю за сном детей после школьных мероприятий

Пожайлуста имеет ли классный руководитель 1 класса и по совместительству школьный психолог говорить ребёнку, что если ребёнок не будет дома ложится спать после программы,, спокойной ночи малыши,, то она вызовет полицию или участкового?
Лучший ответ

Здравствуйте нет не имеет права.

Пишите на неё заявление в полицию на нее это буллинг

Спасибо огромное