Проблемы с сменой собственника в «капремонте 23» - что требуют и как действовать?

• г. Смоленск

Отправил в "капремонт 23" документ из ФНС о снятии с учёта в связи с утратой права собственности (продажа квартиры), однако с меня требуют ещё всякие документы и по прежнему шлют квитанции.

"Ваша заявка в НКО "Фонд капитального ремонта МКД" на смену собственника отклонена в связи с предоставлением неполного пакета документов.

Просим направить повторную заявку через сервис "Смена собственника" на сайте капремонт 23. рф и прикрепить полный пакет документов (фото или скан-копию). А именно:

1. Второй лист выписки из ЕГРН, где указан собственник: ФИО или наименование (для юридического лица) с номером и датой регистрации права собственности!

2. Первый лист выписки из ЕГРН, где указан объект собственности

3. ИЛИ свидетельство о регистрации права на собственность."

Что мне с ними делать?

Спасибо!

Константин

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать и время от времени проверять почтовый ящик на предмет наличия там судебного приказа.