Как организовать свидание с мужем, находящимся в СИЗО - разрешение от судьи и порядок действий
Сегодня был вынесен приговор мужу на 3 г 6 м.
Отправили в СИЗО на 20 дней до назначения приговора в силу
Хочу поехать на свидание
Разрешение от судьи есть
Надо сначала ехать писать заявление и они скажут когда можно
Или сразу отводят на свидание?
Лучший ответ
Здравствуйте
Всё зависит от количества "очередников"
Если очереди нет, могут и сразу осужденного вызвать на свидание
Пока решение не вступила в силу осуждены будет числиться за судом и свидание будет отказано, Ждите когда этапируют в лагерь точка далее нужно обращаться к начальнику исправительного учреждения
Что значит "будет отказано"
положено свидание до 3 часов
разрешение от судьи есть