Право на бесплатное жилье для инвалидов третьей группы - условия и возможности.

• г. Улан-Удэ

Положено ли мне как инвалиду третьей группы получить бесплатно жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Инвалидность не является основанием для предоставления жилья.

Для получения жилья для инвалидов 1, 2 и 3 группы есть общие условия и требования. Важно составить необходимые документы для подтверждения инвалидности и оформления прав на жилищное обеспечение. В 2023 году планируется вступление в силу новых правил для получения жилья для инвалидов, поэтому стоит быть в курсе изменений.