Как помочь больному пожилому человеку с оформлением документов в случае болезни?

• г. Челябинск

У меня бабушка сильно заболела, не ходит, и врачи сказали что вряд-ли будет ходить, сейчас она в больнице, до больници хотели вызвать нотариуса на дом для оформления ген. доверенности на получение пенсии и на продажу её квартиры, с бабушкой все согласовали. Но после последнего разговора с ней поняли что она не понимает что происходит и где находится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавать её недееспособной в судебном порядке.