Как организовать лечение раненого военного после выписки из госпиталя?
Мой родственник на СВО получил ранение обеих ног средней тяжести. Находится на лечение в военном госпитале за 1000 км от дома, но на днях должна состояться ВВК, где скорее всего его выпишут и направят в отпуск домой. Солдат лежачий, сам не ходит, ежедневно получает рецептурные препараты и нуждается в продолжении лечения. Вопрос, куда писать или как организовать лечение в военном госпитале у себя дома после выписки и возможно ли это? Куда обращаться и какой порядок, учитывая отсутствие на руках удостоверения ветерана боевых действий? Спасибо!
Здравствуйте! А вот в действительности он сам этот вопрос легко может решить обратившись по месту жительства в госпиталь