Как обратиться, если муж-иностранец не выплачивает алименты на троих детей в Москве?
Я гражданин таджикистана муж гражданин РФ он неплатит алименты у нас 3 савмесных дитей куда мне обратится даной мамент я и мой муж в маскве он нехочить офармлать детим гражданства
Лучший ответ
Или для начала мировому судье о взыскании алиментов путем вынесения судебного приказа о взыскании алиментов 50 проц от всех доходов
Здравствуйте, Мухабат!
Обращаться нужно в суд по месту своего проживания с иском о взыскании алиментов.
Спасибо большое но я в таджикистана обратилась суд он в долгах неплатит он в маскве я мого подат его суд здесь в Москве
Здравствуйте вам нужно идти в суд с иском
С исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.