Сколько дней отпуска положено заместителю директора по информатизации в бюджетной школе?

• г. Ижевск

Сколько дней должен длиться отпуск? Работаю в бюджетной сфере (школа) Основная должность - заместитель директора по информатизации, проведение платных образовательных услуг (оформлено дополнительное соглашение к трудовому договору с 01.09 по 31.05)

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в соответствии со ст. 334 ТК РФ педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск. Продолжительность отпуска в зависимости от должности, вида деятельности и вида образовательной организации установлена Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 № 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» и составляет 42 календарных дня и 56 календарных дней. Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"

Приложение. Ежегодные основные удлиненные оплачиваемые отпуска работников, замещающих должности педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей

Добрый день! Продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска заместителям директора составляет 28 календарных дней.

Может быть предоставлен отпуск продолжительностью 56 календарных дней только при условии, если его деятельность была бы связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью.