Проведение публичных слушаний по изменениям в правила землепользования и застройки - возможно ли объединить обсуждение предельных параметров в одно заседание?
Можно ли провести публичные слушания по вопросам внесения изменений в правила землепользования и застройки и отклонение от предельных параметров в один день? В одном заседании публичных слушаний?
Лучший ответ
Данный вопрос регулиокется Федеральным законом от 14.03.2022 № 58-ФЗ